Запчасти и экипировка для мототехники

Мотосигнализация с обратной связью - гарантия безопасности.

  • 30 октября 2014am30100010
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2336
  • 0

Мотосигнализация с обратной связью - гарантия безопасности.

                          Мотоцикл теперь для многих стал уже не несбыточной мечтой, а вполне привычным средством передвижения. И это вполне мотосигнализация steel Mateпонятно, ведь в современных мегаполисах достаточно часто возникают пробки на дорогах, в которых каждый житель ежедневно проводит по несколько часов. А мотоцикл позволяет навсегда забыть о пробках, ведь на нём можно легко проехать даже там, где другие транспортные средства не смогли бы.

Именно поэтому и для своего железного коня следует обеспечить надёжную защиту, чтобы он всегда был в безопасности. Не стоит думать, что мотоциклы не угоняют, ведь статистика говорит о противоположном. Поэтому наиболее оптимальным вариантом для Вас может стать мотосигнализация. Выбор самых разнообразных моделей сейчас достаточно широкий и подобрать лучшую не составит особого труда.

Помните, что наиболее выгодно мотосигнализацию купить Вы сможете в одном из интернет - магазинов, где цены всегда очень доступные, да и ассортимент разнообразных моделей достаточно широкий. Поэтому необходимо заранее определиться с тем бюджетом, который Вы готовы выделить на данное приобретение. Это позволит сразу же понять какие модели стоит рассматривать и сэкономит ваше время.

Как только не изощрялись мотоциклисты ещё несколько лет назад, чтобы предотвратить угон своего мотоцикла. Так, одним из самых неожиданных способов стало использование новокаина. Его засыпали в пакетик и клали под чехол сидения своего мотоцикла. Что происходило с угонщиком? В большинстве случаев уже после первого километра седалищная кость и ноги попросту немели, что позволяло максимально быстро находить вора, который даже убежать не мог. Такой вот была первая мотосигнализация.

Но современные байкеры уже давно не используют таких необычных, хоть и достаточно эффективных способов сохранить свой мотоцикл. Теперь достаточно зайти в специализированный магазин, который есть почти в каждом городе нашей страны и Вам доступно будет мотосигнализацию купить  высокого качества и за небольшую стоимость.

Конечно же для байков на рынке ещё нет такого разнообразия противоугонных средств, как для других транспортных средств: от самых доступных вариантов и до надёжных современных комплексов для охраны, которые смогут автоматически заблокировать все функции автомобиля. Но и мотосигнализация представлена в широком ассортименте и всё же вполне возможно подобрать для себя действительно качественную и эффективную модель.

Помните, что не следует парковать свой мотоцикл в местах, которые не предназначены для этого, ведь наиболее часто именно так и пропадает большая часть железных коней. И даже, если Вы оставляете мотоцикл на небольшой промежуток времени не стоит оставлять его без сигнализации, ведь опытным угонщикам не требуется много, чтобы украсть мотоцикл. В крайнем случае пристегните хотя бы скобу на переднее колесо.

На что же следует обратить особое внимание перед тем, как мотосигнализацию купить? Это конечно же цену, от которой мотосигнализация купитьнапрямую и будет зависеть ваш дальнейший выбор модели для своего мотоцикла. Также желательно проконсультироваться с профессиональным специалистом, который поможет подобрать самый лучший вариант. Ведь это ранее часто использовались цепи из металла, которые имели амбарный замок. Теперь же в магазине мототехники можно приобрести ещё и специальный блокиратор для колёс мотоцикла.

Такой блокиратор можно установить на тормозной диск. Помимо этого на некоторых моделях также установлен и специальный датчик удара. При этом сирена будет срабатывать сразу же при попытке взломать или же даже при самом незначительном движении мотоцикла. Как видите современная мото сигнализация - это действительно эффективное средство защиты своего мотоцикла, в котром внедрены все последние инновационные технологии.

Помните, что современная мото сигнализация имеет достаточно большое количество отличий от тех противоугонных средств, которые используются на автомобилях. Она обладает многими конструктивными особенностями и высоким качеством, хоть некоторые китайские производители и предлагают нечто среднее между теми моделями, которые соответсвуют требованиям стандартов и советской продукции.

Теперь вся мото сигнализация представлена в двух основных видах. Все они имеют своих положительные и отрицательные стороны, да и стоимость у них достаточно разная. Это сигнализации для мотоциклов с обратной связью и без неё. Второй вариант имеет специальный датчик удара, сирену, а также некоторые модели имеют датчики наклона или же качения.

А вот мотосигнализация с обратной связью в большинстве случаев будет иметь датчик удара, наклона, сирену, а также специальный блок. Главное предназначение такого блока - это блокировка двигателя в тех ситуациях, когда Вас могут попросту сбросить с мотоцикла, чтобы угнать его. Именно поэтому такой вариант будет более эффективным и сможет обеспечить надёжную защиту.

мотосигнализацияДля того, чтобы заблокировать двигатель такая мотосигнализация с обратной связью имеет специальный пульт с помощью которого Вы и сможете быстро заблокировать работу двигателя. После этого будет очень проблематично начать работу мотоцикла даже при наличии ключа от него. Снятие блокировкуи может быть произведено только с использованием пульта от этой сигнализации. Помимо этого в почти во всех моделях такая сигнализация будет укомплектована ещё и датчик объёма.

Помните, что мотосигнализация с обратной связью - это действительно эффективный способ защиты и на него стоит тратить деньги. А вот второй вариант, который без обратной связи является только пустой тратой вашего времени и денег. Это связано с тем, что сигнализацией, у которой срабатывает сирена при попытке угона уже давно никого не испугаешь.

Также сейчас в продаже есть и другие средства, которые могут стать дополнительной гарантией того, что ваш мотоцикл не угонят. Это специальный чехол, в который встроена сирена. Конечно же такие модели чехлов достаточно дорогие, но при любой попытке размыкания тросика, который расположен в нижней части такого чехла будет сразу же срабатывать сирена. Благодаря своему высококачественному материалу такой чехол может быть использован в любую погоду и не зависеть от времени года. Забота о своих клиентах и совершенствование условий – вот главная цель казино Play Fortuna в интернете. Переход по адресу https://play-fortuna-cazino.net/mirror поможет всегда находить рабочее зеркало ведущего игрового клуба. Теперь не страшны блокировки и запреты, лучшие игровые автоматы доступны всегда и везде!

Для того, чтобы выбрать действительно высококачественную сигнализацию, которая прослужит Вам не один год следует учесть несколько факторов. Помните, что мотосигнализация steel mate или любая другая должна иметь высокий уровень защиты кодграберов. Поэтому проверьте сложность способа кодировки, который используется на выбранной Вами модели. На данный момент он может быть в виде диалогового или же динамического кода.

Не менее важным фактором в выборе будет и то, насколько малогабаритной является мотосигнализация steel mate. Это очень важно для комфортного использования системы в дальнейшем. Сигнализация может быть выполнена в виде моноблока, в котором все датчики будут встроены внутрь.

Уточните у консультанта и количество потребления каждой модели. Помните, что неправильный выбор будет часто разряжать аккумулятор вашего мотоцикла. Это очень неудобно и принесёт множество проблем на дороге. Если не знаете какой выбрать, то обратитесь за советом к более опытному мотоциклисту, который уже не первый год рассекает на байке или же к продавцу - консультанту в специализированном магазине.

мотосигнализацияЧтобы мотосигнализация steel mate прослужила Вам достаточно долго и не вышла из строя при первой непогоде, заранее уточните обладает ли она влагостойкими свойствами. Это очень важно, ведь мотоцикл не защищён от плохих погодных условий, как другие транспортные средства. Конечно же на ваш выбор повлияет и стоимость самого устройства и того, насколько доступной будет его установка и дальнейшее ослуживание. Это ваш личный выбор, но здесь правило "чем дороже, тем лучше" работает.

Современный широкий ассортимент разнообразных моделей сигнализаций для мотоциклов, который представлен в специализированных магазинах предоставляет каждому пилоту полную свободу выбора и возможность подобрать наиболее оптимальный вариант под свои пожелания и бюджет. Но, именно такое разнообразие часто только усложняет этот выбор. Поэтому перед покупкой всё же желательно обратиться к профессиональным специалистам, которые помогут подобрать самую лучшую и надёжную модель сигнализации.

 

Рекомендуем