Запчасти и экипировка для мототехники

20.05.2011 Мотокультиватор Atlant

  • 20 мая 2011am2005005
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2185
  • 0

Мотокультиватор Atlant "Геркулес"

Как купить мотокультиватор в интернет магазине?

 
          Мотокультиватор – эффективный помощник садовода и огородника, который используется для обработки почвы.  Рабочая часть мотокультиватора состоит из нескольких фрез, с помощью которых производится рыхление верхнего слоя почвы и окучивание.

 
          В отличие от мотоблоков мотокультиваторы имеют меньшую мощность и количество навесных орудий, но легко компенсируют эти недостатки меньшим весом и габаритами, что снижает усталость человека при работе, а также позволяет проводить работы на ограниченных по площади участках. Мотокультиваторы и мотоблоки похожи по своей конструкции, но мотоблоки имеют более широкую функциональность, в то время как мотокультиваторы являются более удобным инструментом в конкретной области применения. Из-за своих размеров мотокультиваторы, как правило, гораздо дешевле мотоблоков, поэтому купить мотокультиваторы в Украине можно без больших затрат.
          Какой мотокультиватор лучше? Среди обилия моделей каждый сможет найти для себя оптимальный вариант исходя из личных предпочтений, требований к инструменту и его стоимости. Мы советуем покупать продукцию украинской торговой марки «Atlant», которая отличается высоким качеством и доступной ценой. 
Моокультиватор Atlant
В ассортименте магазина «ДВК Мото» появилась новая модель – мотокультиватор Atlant «Геркулес». Он оснащен одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем мощностью 2 л.с. (1.5 кВт) с принудительным воздушным охлаждением. Объем двигателя – 45 кубических сантиметров. Заправлять этот мотокультиватор нужно смесью бензина А92 и масла для двухтактных двигателей в пропорции 25:1. 
           Купить в интернете мотокультиватор проще всего. Для этого Вам нужно позвонить нам или сделать заказ непосредственно на сайте магазина «ДВК Мото». Таким образом Вы сможете купить мотокультиваторы в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке и других городах Украины. Доставка товара Вам на дом или на склад курьера избавит Вас от необходимости ходить по магазинам, чтобы найти нужный мотокультиватор. Интернет магазин «ДВК Мото» сделает покупку мотокультиватора простой и удобной.
 

Рекомендуем