Запчасти и экипировка для мототехники

07.05.2011 Мотокоса (бензиновая) Atlant в ассортименте магазина «ДВК Мото»

  • 07 мая 2011am0705005
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1671
  • 0

Как выбрать мотокосу: 

мотокосы Atlant и запчасти к мотокосам


          С началом мая любители ландшафтного дизайна и аккуратно подстриженных газонов, а также городские службы, занимающиеся озеленением города, сталкиваются с проблемой покоса травы. Самым простым и эффективным средством для решения этой проблемы является мотокоса, купить которую в наше время можно без особых затрат и усилий. 
         
Мотокоса (бензиновая) – это ручной инструмент для осуществления покоса травы, кустов, подлеска. Выполненная на базе четырехтактного или двухтактного двигателя, мотокоса выгодно отличается от традиционной косы своей производительностью. Мотокосы, которые также называются бензотриммерами или просто триммерами, чаще всего имеют конструкцию, позволяющую человеку носить инструмент на себе (хотя есть и промышленные модели для покоса больших площадей, использующиеся с тракторами или райдерами).

 
          Люди, которые задаются вопросом, где купить мотокосу, найдут подходящий для их потребностей инструмент в нашем интернет магазине. Следующим этапом покупки является принятие решения о том, какую мотокосу купить и как выбрать мотокосу, а для этого нужно знать, какая мотокоса лучше. На этот вопрос мы ответим однозначно – покупайте мотокосы Atlant. Бензотриммеры этой торговой марки отлично сочетают в себе качество и цену, выгодно отличающуюся от цен на мотокосы иностранных производителей. Atlant - это украинская компания, которая производит инструменты (триммеры, мотокосы, бензопилы) и специальную технику (мотоблоки, культиваторы) и поставляет свою продукцию не только в сельскохозяйственные магазины Украины, но и на рынки СНГ и Европы.    Мотокосы Atlant
          Купить мотокосу в Киеве, Харькове, Одессе и других городах Украины теперь можно практически не отходя от компьютера, достаточно зайти в наш интернет магазин. Мотокосы будут для Вас незаменимым помощником на Вашем участке, а если Вам понадобятся ножи для мотокосы, диск для мотокосы или леска для мотокосы, чтобы производить работу другого типа, Вы всегда можете обратиться к разделу «Запчасти к мотокосам» на сайте магазина «ДВК Мото». Эксплуатация мотокосы и обслуживание мотокосы подробно описаны в инструкции, так что пользоваться ей сможет любой человек, минимально знакомый с техникой.  
 

Рекомендуем