Запчасти и экипировка для мототехники

Одежда с тату! Новинки 2019

  • 11 мая 2019pm1105255
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1915
  • 0

Тату-одежду выбирают как нестандартные люди с необычным мышлением и свободным образом жизни, так и индивидуумы, желающие сделать свой досуг более ярким и живым. Этот стиль давно перестал быть тенденцией и перерос в настоящую классику.

Тату мото одежда: почему так популярна и какую можно выбрать?

Тату-одежда набирает популярность не только у мотогонщиков, но и у обычных молодых спортивных людей. Такую одежду выбирают как нестандартные люди с необычным мышлением и свободным образом жизни, так и люди, желающие сделать свой досуг более ярким и живым.


Этот стиль давно перестал быть тенденцией и перерос в настоящую классику. В тату-футболках можно встретить и мужчин, и женщин, и даже маленьких детей. Тату одежда бывает разной, среди нее можно выделить несколько видов:

- майки,

- футболки,

- толстовки,

- тату-рукава.


Почему тату одежда набирает популярность с каждым днем?


  1. Цена на тату-одежду невысокая, и имеется тенденция к ее постоянному снижению ввиду повышения спроса. А с понижением стоимости увеличивается и ассортимент возможных рисунков, которые дополнят любой образ и отразят ваше настроение. А если сравнивать тату-одежду с настоящими татуировками, то разница тем более существенна.
  2. Ассортимент одежды тату постоянно расширяется, и в специализированных магазинах можно найти такую модель, которая полностью будет отвечать индивидуальным запросам. Татуировки — дело вкуса, и здесь разнообразие рисунков важно как никогда.
  3. Рисунки на тату-рукавах и футболках четкие и яркие, с высокой точностью печати. Вы можете быстро перевоплотиться в татуированного индивидуума, купив тату-рукав или футболку.
  4. Тату-рукава и другая одежда с рисунками очень удобны в носке и могут использоваться круглогодично, даже летом. Благодаря тому что ткани, из которых шьют эту одежду, хорошо пропускают воздух, в ней комфортно даже в летнюю жару. Такая одежда легко надевается и быстро снимается при необходимости. Вы можете быстро сменить мототату-стиль на офисный, просто сняв тату рукава и превратившись в обычного среднестатистического работника. Это удобно, если вы отправляетесь, что называется, «с корабля на бал». Тату-одежда хорошо пропускает влагу, в ней не потеешь, не чувствуешь себя дискомфортно, и она выглядит естественно и привлекательно при любой погоде.
  5. Еще одной причиной популярности тату-одежды является ее уникальность. При желании всегда можно сделать индивидуальный заказ и получить изделие не похожее на серийные. Единственный экземпляр тату-футболки — то, что сможет отличать вас от других, выделять и делать уникальным.
  6. Универсальность такой одежды также является ее ключевой особенностью. Не нужно быть мотогонщиком, чтобы выбрать себе крутую тату-футболку. Вы можете надевать тату-одежду в отпуске на отдыхе, на прогулках, в клуб, на концерт или другие мероприятия. Главное — знать меру и не перегибать палку, стараясь не облачаться в подобную одежду на работу и при посещении серьезных учреждений.


Тату рукава: с чем носить и как за ними правильно ухаживать


Тату-рукава — универсальный, простой в использовании, носке и уходе предмет гардероба. Они занимают мало места в шкафу или сумке, являясь скорее аксессуарами, которые можно менять в случае необходимости.

Благодаря этому предмету гардероба можно со значительно большими возможностями разнообразить свой внешний вид, привнося в него определенную изюминку, делая вас неотразимым индивидуумом.

Можно надевать тату-рукава на обе руки, можно только на одну. Более того, можно использовать тату-рукава и для ног, при желании все возможно. Купить рукава тату — значит подарить себе возможность создать свои неповторимые образ и стиль, которые наверняка запомнятся окружающим.

С тату-рукавами вы можете менять изображения хоть каждый день, чего не скажешь про настоящие татуировки, которые очень сложно, болезненно и дорого выводить.

Вы ходите в офис и вынуждены придерживаться дресс-кода? Деваться некуда, требования по одежде в офисе нельзя игнорировать. Но что же делать, если хочется чувствовать немного больше свободы и выделяться из толпы?


Хорошим вариантом будет решение надеть тату-рукава после работы — в паб или клуб, куда угодно. Бросить в рюкзак запасную футболку и тату-рукава ничего не стоит, они практически не займут места. Но это позволит в любой момент перевоплотиться в свободного человека, одновременно скинув с плеч все заботы трудового дня.

Такой предмет одежды, как тату-рукава, выбирают не только мужчины в свой гардероб, но и все больше девушек. Женские рукава тату отлично дополняют образ воинственной натуры, который можно подчеркнуть одеждой в стиле милитари и грубыми черными кожаными ботинками.


Женщины умеют собрать какой угодно образ, меняя себя, и рукава тату в этом хорошо помогают. Более того, нередко женщины надевают тату-рукава на ноги, хорошо прикрывая стыки обувью, к примеру сапогами или высокими ботинками. Это позволяет заменять колготки и создавать ни с чем не сравнимый образ, сразу привлекающий к себе массу внимания.


Как ухаживать за тату-рукавами


Тату-рукава не нуждаются в каком-либо специальном уходе.

Они хорошо стираются в обычной стиральной машине при 30 градусах и быстро высыхают на воздухе. Благодаря синтетическому составу эти изделия надолго сохраняют свой первоначальный вид, не вытягиваются, а рисунки не бледнеют и не линяют.

Эти предметы одежды великолепно выдерживают перепады температур и влажности, в них можно даже купаться в водоеме. Будьте уверены, что купив тату одежду у проверенного производителя, вы сможете долго и с большим удовольствием ее носить.


Тату мото одежда: стильно, модно и доступно


Выглядеть стильно, модно и привлекательно с каждым годом становится все проще. Благодаря многообразию вариантов одежды и аксессуаров каждый человек может выбрать для себя подходящие образы.

Тату-одежда — достаточно новое направление, но уже завоевало миллионы поклонников по всему миру, и число любителей этих нестандартных моделей постоянно растет.


Если раньше футболка с тату рукавами могла встретиться лишь в гардеробе эпатажного человека, то теперь ее может выбрать любой яркий молодой человек или девушка, которые любят экспериментировать и не боятся привлекать внимание окружающих.


Как маскировать тату-одежду


Можно начать с малого, купив тату-рукав и испытав его со своим обычным свободным образом на отдыхе.

Тату-рукава легко скрыть на стыках с одной стороны футболкой, а с другой — часами с широким ремешком или кожаным браслетом. Всегда можно найти вариант, чтобы получившийся образ выглядел наиболее естественно.

Если ваш выбор пришелся на тату-футболку, то ее тоже можно легко замаскировать, надев сверху мотожилет. Чтобы не было видно стыка на шее, можно надеть бафф или бандану — варианты найдутся всегда, было бы желание.


Если грамотно замаскировать все стыки, то при условии, что вы приобрели качественную вещь, довольно сложно будет заподозрить, что татуировки ненастоящие. Мотогонщики довольно часто выбирают тату-рукава для своей экипировки, потому что стыки легко скрываются шлемом, перчатками и другими предметами одежды.

Тату-футболки и тату-рукава можно покупать не только себе, но и приобретать в качестве подарка своим близким и знакомым. Эта одежда поможет видоизменить и разнообразить ваш образ или разыграть родных и друзей в честь праздника — всегда можно придумать интересный повод удивить и шокировать окружающих.


 

Рекомендуем

Тату рукав D 073-1
Тату рукав D 130
Тату футболка L79-1
Тату футболка L75-1
Метки: тату