Запчасти и экипировка для мототехники

Мото магазин для байкеров: экономим на самом необходимом!

  • 04 июня 2018am0406136
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1111
  • 0

С каждым днем число активных байкеров становится все больше. Многих новичков привлекает высокая скорость, некоторые просто желают получить очередную порцию адреналина. Тем не менее, мотоспорт относится к достаточно дорогим хобби, на которое требуется большое количество денежных средств.

Экономия на мотоэкипировке недопустимо, так как она гарантирует повышенную безопасность для спортсменов в случае падения или дорожно-транспортного происшествия. Практически все опытные мотоциклисты отмечают, что необходимо еще в начале своей карьеры найти мото магазин, где Вы будете приобретать всю экипировку.

Важность мото магазина для байкеров

Многие спортсмены в мотоспорте считают, что найти подходящую экипировку достаточно просто и легко, так как практически в каждом крупном городе страны есть несколько десятков профильных магазинов.

Конечно, выбор достаточно велик, однако, порой, найти подходящую экипировку очень непросто.

Основные проблемы, с которыми многим приходится сталкиваться, включают в себя:

  • Завышенные цены на ассортиментный ряд;
  • Отсутствие продукции тех или иных производителей;
  • Большое количество подделки;
  • Низкая осведомленность консультантов магазина о продукции.

Все это делает мото магазин менее привлекательным в глазах потенциального покупателя, однако таких точек продаж большинство в Украине.

Именно по этой причине многие мотоциклисты еще находят единственный магазин, а затем продолжают сотрудничество с ним на протяжении всей своей карьеры.

Преимущества постоянного сотрудничества


Если Вы являетесь постоянным клиентом единого магазина аксессуаров для мотоциклистов, то перед Вами открывается безграничный ряд дополнительных возможностей. К сожалению, не все фирмы готовы предложить подобные условия, однако наш мото магазин готов предложить целый ряд дополнительных преимуществ для клиентов.

В первую очередь следует помнить о возможностях персональных скидок для постоянных покупателей. Программа лояльности действует на протяжении всего сотрудничества, а за несколько лет Вы сможете получать приятный бонус к каждой покупке.

Более того, наш мото магазин имеет целые модельные ряды от известных мировых производителей, поэтому Вам не нужно будет тратить время на подбор оптимального комплекта. Конечно, в случае необходимости Вы всегда можете приобрести отдельный элемент экипировки или докупать комплект в течении мотосезона.

В-третьих, мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

При выборе необходимой экипировки Вы всегда можете рассчитывать на персональную консультацию от опытных сотрудников, которые досконально разбираются в нашей продукции. При подборе будут учитываться Ваши пожелания и индивидуальный стиль катания, чтобы гарантировать максимальную безопасность для Вас и Ваших пассажиров.

Почему выбирают наш мото магазин в Одессе?

На сегодняшний день наш мото магазин является не только крупнейшим в Одессе, но и одним из наиболее популярных среди украинских мотоциклистов и байкеров. Существует целый ряд причин, почему мы пользуемся такой популярностью, но чаще всего наши клиенты отмечают:

  • Выгодные цены на ассортиментный ряд;
  • Богатый выбор продукции от мировых производителей;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Возможность доставки товара в любую точку Украины.

Наш мото магазин Одесса сотрудничает с крупнейшими международными поставщиками. У нас Вы не найдете китайских суббрендов и подделок, так как мы высоко ценим качество и безопасность наших клиентов. В случае необходимости мы всегда готовы предоставить нашим покупателям сертификаты качества на всю представленную продукцию, так как мы высоко ценим Ваше доверие.

Будьте уверенны, что у нас Вы найдете любую необходимую продукцию, которая может потребоваться во время текущего мотосезона. Благодаря качественным запчастям Вы сможете поддерживать оптимальное техническое состояние мотоцикла без серьезных финансовых затрат.

Возможности интернет магазина

Как Вы могли заметить, наш мото магазин Одесса имеет собственный интернет магазин, который работает с клиентами из всех регионов Украины. Благодаря данному факту каждый байкер имеет возможность экономить на самом необходимом.

В случае необходимости каждый клиент может получить бесплатную консультацию по телефону, чтобы узнать все характеристики или подробности заказа. Вы получите актуальную информацию, которая полностью соответствует действительности.

Доставка осуществляется крупнейшими транспортными компаниями с соблюдением технологии транспортировки, что гарантирует абсолютную безопасность товара. Купленная продукция будет доставлена в течении считанных дней. Даже с учетом доставки покупка у нас гораздо выгоднее, чем во многих других мото магазинах для байкеров.

Переходите на сайт, делайте свой выбор и заказывайте доставку прямо сейчас, чтобы в этом сезоне Вы всегда могли наслаждаться комфортной ездой на любимом мотоцикле!