Запчасти и экипировка для мототехники

Мотоперчатки PRO_BIKER без пальцев: надежная защита превыше всего!

  • 09 июня 2018am0906596
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1071
  • 0

Сегодня в мотоспорте уделяется особое внимание безопасности мотоциклистов. Для этих целей создается огромное число аксессуаров, которые надежно защищают все части туловища в случае непреднамеренного падения. Благодаря возможности поглощать кинетическую энергию удара и равномерно распределять ее по всей своей поверхности Вы можете навсегда забыть о серьезных травмах.

На сегодняшний день в специализированных магазинах можно найти огромное число аксессуаров, которые надежно Вас защитят. Среди самых популярных из них следует выделить комбинезоны, шлемы, обувь и многое другое. К сожалению, одним из наименее популярных изделий являются мотоперчатки, хотя их важность невозможно переоценить.

Функция мотоперчаток

Многие, даже профессиональные, спортсмены считают, что перчатки для водителей мотоцикла не играют никакой важной роли, так как они не способны защитить при падении. Это мнение абсолютно ошибочно, так как мотоперчатки играют крайне важную роль. Их основная функция заключается в:

  • Защите от стирания кожи при падении;
  • Защите от ударов об землю;
  • Предохранение кожи от защемления и многое другое.

К сожалению, существует мнение, согласно которому пользы от такой защиты совсем нет, а скорее лишь дополнительный вред. Основная проблема большинства моделей заключается в том, что они имеют закрытые пальцы, что вызывает необходимость постоянно снимать их, чтобы выполнить некоторые важные движения. Мотоперчатки без пальцев абсолютно лишены данного недостатка, что позволяет использовать их постоянно.

Особенности мотоперчаток

Стоит понимать, что мотоперчатки без пальцев являются крайне важными, так как они могут защитить Ваши пальцы от травматической ампутации и инвалидизации в случае автомобильной и мото аварии. Безопасности и сохранность для многих мотоциклистов являются очень важным понятием, поэтому они приобретают мотоперчатки, однако выбирают наиболее дешевые и простые варианты, что негативно влияет на комфортность эксплуатации.

В настоящее время изготавливается огромное число моделей, которые пользуются различной популярностью, но одним из наиболее популярных вариантов являются мотоперчатки Пробайкер. Их отличительной особенностью является натуральные материалы, наличие специальных перфораций и высокий уровень гибкости, который не стесняет Ваших движений.

Все эти параметры крайне важны, так как в случае летней эксплуатации помогают чувствовать себя комфортно на мотоцикле. Самыми основными проблемами, которые возникают в случае эксплуатации дешевых и низкокачественных мотоперчаток, являются:

  • Постоянное потение ладоней рук;
  • Появление раздражение аллергического характера;
  • Неприятный запах;
  • Жесткое ограничение движений.

В целом, их покупка – очень важный этап развития профессионализма спортсмена, поэтому нельзя не уделять внимание этому. Более того, выбрать подходящий размер не представляется каких-либо трудностей, поэтому Вы можете с легкостью купить мотоперчатки в интернет магазине.

Как правильно выбирать мотоперчатки?

Одним из наиболее популярных вариантов покупки мото экипировки является использование услуг интернет магазина. Его основным преимуществом является крайне широкий ассортимент и доступные цены, которые позволяют экономить львиную часть бюджета.

Если Вас интересуют мотоперчатки Пробайкер, то можете столкнуться с проблемой выбора подходящего размера. Не стоит пугаться данному этапу, так как эта проблема может быть с легкостью решена.

В настоящее время «размерная» номенклатура перчаток для мотоциклов устанавливается согласно нескольким продольным и поперечным размерам ладони. В случае первой покупки Вы можете с легкостью измерить их с помощью метровой ленты, а затем консультанты всегда помогут подобрать нужный размер.

Если у Вас уже есть какие-либо перчатки, то можно приобрести аналогичный размер, что действительно удобно. Этикетка с соответствующей информацией имеется на каждом изделии. Продукция компании PRO_BIKER отличается отличным качеством, поэтому не стоит переживать по поводу того, что они Вам не понравятся или не подойдут.

Сегодня данными моделями пользуются мотоциклисты по всему миру, что сделало их настоящими лидерами среди конкурентов. Выбирайте лучшее, чтобы быть всегда лучшим за рулем мотоцикла!

Выгодная покупка у нас!

Если Вы не хотите переплачивать за мото экипировку, то следует воспользоваться услугами нашего интернет-магазина. Мы являемся крупнейшим предприятием в стране, которое гарантирует:

  • Индивидуальные консультации;
  • Оперативную доставку;
  • Самые низкие цены;
  • Оригинальность продукции.

Отныне нет никакой необходимости тратить часы личного времени, чтобы найти самые дешевые и качественные модели. Все необходимое Вы всегда найдете у нас, а мы доставим продукцию в лучшем виде!

 

Рекомендуем