Запчасти и экипировка для мототехники

Футболки мотоджерси купить в Украине по низкой цене

  • 25 апреля 2019pm2504434
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1315
  • 0

Одежда Мотоджерси для мотокросса — наглядное подтверждение тому, что стиль имеет значение. В такой футболке мотогонщик всегда будет выглядеть эффектно, вызывающе, ярко. В ней удобно и совершенно безопасно ездить как на близкие, так и на дальние расстояния.


Ассортимент Мотоджерси

мотоджерси

Вся линейка одежды и аксессуаров Мотоджерси мгновенно узнаваема благодаря нестандартным решениям дизайнеров.

Неважно, на каком уровне вы катаетесь, новичок вы или опытный профессионал: одежда для мотоциклов и экипировка Мотоджерси fox для мотоциклов — это основа мотоспорта, и она должна занимать первое место в списке покупок для спортсменов. Важно не только то, как выглядит «прикид» мотоциклиста, но и то, как хорошо элементы экипировки защитят водителя при падении и непредвиденных ситуациях.


По сей день Мотоджерси продолжает проектировать и производить усовершенствования экстремального спортивного снаряжения, которые превосходят ожидания в мотоэкипировке. Во многом благодаря инновационному подходу экипировка Мотоджерси стала фаворитом профессиональных спортсменов и любителей мотоспорта по всему миру.


Если вы занимаетесь мотоспортом, то наверняка уже знаете, что такое мотоджерси и насколько важно иметь в своем гардеробе такую хорошую экипировку.

В дополнение к шлему и ботинкам выбор правильной одежды может оказать огромное влияние на безопасность, поскольку камни, грязь и другие осколки могут поранить верхнюю часть вашего тела. Во время поездки вам понадобятся прочные футболки для мотокросса. Именно они за счет специальной ткани и длинного облегающего рукава позволяют предотвратить ушибы и ссадины.


Для любителей ярких и пестрых расцветок дилеры предлагают уникальную модель ДЖЕРСИ PROGRIP MULTICOLOR мультицвет. Мотолюбителям, которые предпочитают более строгий черный цвет, идеально подойдет футболка ДЖЕРСИ THOR S12 STATIC. Вы сможете выбрать мотоджерси любой расцветки на любой вкус.


Некоторые футболки предназначены для повседневной езды по бездорожью, а другие — для ношения во время гонок или иных соревнований по мотокроссу. Также компания может предложить широкий выбор стилей, чтобы вы выглядели эффектно, ведь это тоже важно для спортсмена на соревнованиях.


Найдите подходящую футболку для мотоциклиста, чтобы начать новую поездку. Выбирайте то, что подходит вашему стилю, что выразит и подчеркнет вашу индивидуальность.


О производителе мотоджерси


С 1974 года компания занимается разработкой дизайна экипировки и одежды для мотокросса премиум-класса, спортсменов и чемпионов со всего мира.

мотоджерсиСегодня программа Fox MX продолжает создавать лучшую экипировку для мотокросса от наших любимых классических коллекций до современных шлемов и защитных приспособлений и комплектов экипировки Мото джерси. 

Сегодня такие футболки носят лучшие в мире мотогонщики, ведь они изготовлены с мыслью о скорости, которую разработчики этой одежды любят не меньше, чем покупатели.


Компания использует свой 40-летний опыт с целью сделать каждую поездку действительно великолепной, безопасной и комфортной.


Новая коллекция 2019


В сезоне мотокросса 2019 года ключевой дизайн включает в себя обновленную графику и цветовую гамму всей линии мотокросса:


  • экипировки,
  • шлемов,
  • ботинок,
  • перчаток,
  • защитных очков,
  • футболок.


Что касается футболок, коллекция мотоджерси fox 180 race jersey red создана из инновационного трикотажа.

Fox 2019 была рождена талантливыми и опытными специалистами и предназначена исключительно для мотокросса.

Именно поэтому она обеспечивает необходимую защиту, но одновременно выглядит достаточно современно и стильно. Такие футболки обязательно придутся по вкусу гонщикам всех поколений.


Купить мото джерси — значит заботиться не только о стильном внешнем виде, но и о своей безопасности.


Особенности новых футболок


Какое снаряжение понадобится для мотокросса и гонок? Новую коллекцию мото джерси купить (Украина) стоит и любителям, и профессионалам. Это эффектная и стильная экипировка, которая прекрасно подходит для начинающих мотоспортсменов. В ней, конечно, также можно ездить и просто по городу, ловя восхищенные взгляды прохожих.


Благодаря влагопоглощающему основному материалу из полиэстера такая одежда обеспечивает водителю повышенный уровень производительности и комфорта. Задняя панель — из полиэфирной сетки с «большими отверстиями», она гарантирует улучшенный воздухообмен.


Это поможет не перегреваться даже на самых жарких соревнованиях. Сверху на футболку можно надеть куртку, которая оснащена спортивным воротником и узкой спортивной манжетой для обеспечения превосходного уровня комфорта водителя.


Преимущества и специфические особенности мото джерси на заказ:


  • тканевая влагозащитная основа;
  • задняя часть из полиэфирной сетки с большими отверстиями для увеличения потока воздуха;
  • удлиненный рукав;
  • абсолютный комфорт;
  • задний дизайн с каплевидным «хвостом» удерживает футболку в брюках;
  • сублимированная графика УФ-чернил без выцветания.


Джерси никогда не прилипнет к коже, даже если гонщик сильно вспотеет.


Почему стоит купить футболку мотоджерси


«Какой русский не любит быстрой езды!» — писал украинский драматург Н. В. Гоголь. А какая же быстрая езда может быть без мотороллеров, скутеров и, конечно, без мотоциклов? На сегодняшний день это единственный доступный транспорт, который позволяет быстро передвигаться не только по трассе, но и по городу.

Однако сложно получить полное удовольствие от скорости и от такого стиля жизни в целом, если на водителе будет некомфортная, некачественная, некрасивая одежда.


Экипировку мото джерси купить сегодня может каждый, что важно для молодежи и подростков, которые хотят выглядеть эффектно. Это премиальные вещи высокого качества, которые не подведут никогда, — удобная, современная спортивная одежда с досконально продуманными деталями.


Где купить


Будьте осторожны, чтобы не купить некачественную китайскую подделку. Сотрудничайте только с проверенными поставщиками и официальными дилерами. Например, ни в коем случае не покупайте такие вещи на рынке: маловероятно, что они окажутся действительно фирменными, тем более что для мото джерси распродажа — обычное дело, поэтому часто можно купить стильные спортивные футболки у официального продавца с огромными скидками. В любом случае это будет дешевле, чем у перекупщиков.


Все футболки, представленные этой маркой, выполнены на современном высокотехнологичном заводском оборудовании и, конечно, в полном соответствии с европейскими стандартами. Только официальные поставщики могут гарантировать отличное качество и прочность футболок.


Никогда не пытайтесь экономить, покупая более дешевую, но менее качественную одежду. Ведь худшая ошибка, которую можно совершить, покупая мотоциклетную экипировку для новичка, — это покупка некомфортного оборудования. Некоторые водители даже избегают носить защиту, потому что это неудобно, поэтому убедитесь, что вкладываете средства в снаряжение, которое хотели бы носить при каждой поездке. Всегда помните, что главное — быть в безопасности!


 

Рекомендуем