Запчасти и экипировка для мототехники

2014-07-06 Летняя мотоэкипировка настоящего байкера.

  • 09 июля 2014am0907007
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1689
  • 0

Летняя мотоэкипировка настоящего байкера.

Двигаться на большой скорости по удобной дороге, покорять прекрасные города и страны. С такой мечтой человек отправляется в моточерепахамагазин для того, чтобы приобрести мотоцикл. Многим нравятся, как выглядят байкеры, поэтому кроме приобретения мотоцикла они также тщательно выбирают соответствующую эпикировку. Байкеры являются поклонники мотоциклов. Для таких людей мотоцикл – смысл жизни. Поэтому не удивительно, что они особо следят, чтобы элементы, необходимые для мотоциклиста, были на месте. Они тщательно выбирают каждый элемент,мотоаксессуар, всегда следят за новинками на рынке.

Как надо подобрать мотоэпикировку для лета.

Для каждого мотоциклиста подходящая мотоэкипировка — очень важно. Она позволяет уверенно двигаться по дороге. Выбирая байк, человек тщательно изучает все особенности купленного товара. Также тщательно и внимательно надо подходить к выбору мотоэпикировки, поскольку от грамотно сделанного выбора будет зависеть и удобное вождение мотоцикла, и безопасная езда.

Бывают ситуации, когда человек в результате падения получает разные травмы и решает больше не водить мотоцикл. А может причиной таких травм была неудачная выбранная мотоэкипировка. Ведь ее роль подобных случаях огромная. Например, специальная куртка, штаны надежно защищают кожу байкера, а шлем от ударов, качественные мотоботы защищают стопу, а также лодыжку.

Конечно, к байкерам это не касается. Они тщательно изучают каждый элемент и только потом приобретают его.

Главная цель мотоэпикировки – надежная защита байкера. Вопрос о ее привлекательности здесь находится на втором плане. Понятно, что все желают выгладить стильно и красиво, однако рекомендуется при подборе экипировки сначала обратить пристальное внимание на качество предлагаемого товара и только после выбрать среди качественных продуктов самые красивые.

Летняя мотоэпикировка - примеряем бафф.

БаффКонечно, в летнее время большинства мотоциклистов особенно крупных городов нашей страны интересует летняя эпикировка,в том числе бафф так как для них байк является главным средством передвижения целый год.

Основным моментом в подборе товаров на летнее время является вентиляция. Поэтому рекомендуется в первую очередь проверить, есть ли необходимые вентиляционные сетки на требуемых местах товара. Стоит отметить, что летнюю одежду для мотоциклов изготавливают с применением современных технологий.

Даже если на улице стоит жара, не рекомендуется оставить дома специализированную одежду. В таком случае человек рискует своей жизнью. Ведь летняя мотоодежда создана для того, чтобы защитить байкера во время аварий.

Чтобы сделать грамотный подбор, необходимо знать ряд очень важных нюансов:

1. Выбранная мотоэкипировка обязательно должна хорошо сидеть на фигуре.

2. Товар обязательно должна быть водонепроницаемой.

3. Она должна быть легкой, а также иметь все необходимые элементы для надежной защиты.

Вот ряд основных правил, которые обязательно нужно учитывать при подборе экипировки:

тату нарукавники1. Рекомендуется отдавать предпочтение коже. Современная технология позволяет создать очень плотные мотоодежды, неограничивающих байкера в движении.

2. Желательно, чтобы щитков было побольше.

Татуировки в жизни байкеров, как выбирают тату нарукавники

Мотоциклы водят люди, которым нравятся свобода без ограничений. Достаточно только один раз попробовать водить мотоцикл и понять, что это совершенно иной мир. С каждым годом мотоциклы набирают все больше популярности и в нашей стране. Различные мероприятия проводят в крупных городах, например, В Киеве, В Харькове каждый год организуются соревнования среди байкеров.

Внешний вид байкеров сразу отличает их от иных людей. Люди этой категории любят делать себе различные татуировки или носить тату нарукавники, а также укрощать свои байки. Стоит отметить, что подобное движение появилось в Соединенных Штатах Америки. Несомненно, татуировка для мотоциклиста не является просто брендом, а скорее служит ему оберегом.

В основном подобные татуировки символизируют дорогу, а также свободу. Также мотоциклисты предпочитают татуировки, которые изображают байки, черепа и т.д. Особенной популярностью пользуются тату нарукавники. Сегодня в разных городах нашей страны, например, в Одессе, В Львове можно увидеть байкеров, которые предпочитают тату нарукавники. Они придают мотоциклисту такой особый и строгий вид.

Стоит отметить, что тату нарукавники очень популярны не только среди байкеров, но еще среди обычных людей. При выборе такого типа тату каждый человек отдает предпочтение таким тематикам, которые очень близки к его душе и, конечно, стилю жизни.

Тату рукава  для разных событий на каждый день.

тату рукавОчень популярным видом татуировки является тату рукава. Как правило, их делают с помощью нескольких цветов, а в эскизе используют различные сюжеты.

Следует сказать, что представители сильного пола более часто предпочитают делать подобное тату. Но порой можно встретить и девушек, которые имеют такие татуировки. В основном их создают в результате пару сеансов. Также бывают ситуации, что человек приходит в салон и заказывает небольшое тату, однако потом понимают, что желают большего, и в результате имеют подобное прекрасное тату.

Такие татуировки занимают огромную площадь рук. Следует сказать, что это самый большой тип тату. Конечно, бывают и тату поменьше. Кроме байкеров, тату нарукавники пользуются огромной популярностью у многих рэп и рок музыкантов. Несомненно, замечательный орнамент, который охватывает руку человека, имеет действительно эксклюзивный вид, показывая и мастерство специалистов, и оригинальность личности обладателя.

Отличное тату рукав представляет собой целую концепцию, философию. Для создания такого шедевра порой требуются десятки сеансов. Подобное тату выглядит очень ярко и является выражением индивидуальности человека. Довольно часто в тату рукава добавляются различные жесткие линии, японские узоры и т.д. Особенно большим спросом пользуются японские теми, имеющие глубокие связи с великолепной культурой далекой Японии.

Для тех, кто желает иметь такое тату, нужно сказать, тату рукава могут быть нанесены и на руках, и на ногах.

Замечательно, когда люди действительно знают, какое тату выбрать. Довольно часто они приходят в соответствующие салоны, так и неопределившись окончательно, что им нужно. В подобных случаях самым правильным решением будет доверить подбор тату специалисту. Он точно сделает грамотный выбор.

Бафф – обязательный элемент в жизни байкера

бафф черепКонечно, говорить о внешнем виде мотоциклистов и не выделить бафф, было бы неправильно. Бафф является оригинальным, бесшовным, мультифункциональным головным убором, который надежно защищает байкера от лучей солнца. Он также может просто превосходно подходить для тех, кто ведет активный образ жизни. Нужно сказать, что бафф стали продавать на рынке с 1992г. Сегодня он пользуется огромным спросом благодаря своему стильному внешнему виду, а также качеству. Кстати, нет необходимости стирать бафф довольно длительное время. Можно смело делать вывод, что если планируется долгое путешествие, то подобный головной упор будет незаменимым помощником.

Как нужно подобрать бафф

Для защиты от ультрафиолетового излучения байкеры в основном отдают предпочтение товарам, которые изготавливают из четырехслойной структуры. Если планируется отправиться в места, где будут довольно низкие температуры, то рекомендуется приобрести баффи, которые сшиты материала под названием Windstopper. Если хочется подобрать бафф, который был создан из Polygiene, то в результате можно получить удобный антибактериальный товар. Необходимо сказать, что ткань головного убора имеет ионы серебра, и поэтому довольно длительное время он будет чистым.

Если хочется быть настоящим байкером, если нравится такой стиль жизни, то следует отнестись и к выбору мотоцикла и все необходимых аксессуаров со всей ответственностью. Только тогда можно будет назвать себя настоящим байкером и получать удовольствие от жизни.

Как подобрать аккумулятор для скутера.

 

Рекомендуем

Статьи о мотоэкиппировке

мотокуртка
 
За последние несколько лет количество мотоциклов на наших дорогах значительно возросло.

Такая популярность данного вида транспорта обусловлена его практичностью и маневренностью, что очень важно в условиях современного города.

Важность ее подбора сегодня понятна даже начинающему мото любителю. Ведь мотоэкипировка - это не только Черепашка, шлем и перчи - это самый распространенный минимальный набор, но в идеале следует защитить и ноги - мотоботами и наколенниками. Светоотражающие жилетки дополняют комплект защиты для ночных покатушек. 

  Подробнее →
  • 28 марта 2016pm2803503
  • Просмотров: 5069