Запчасти и экипировка для мототехники

10.08.2012 Мотоциклистка навсегда

  • 18 августа 2012am1808008
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1198
  • 0

Мотоциклистка навсегда

В Нижнем Новгороде живёт удивительная женщина, ветеран мотодвижения. Несмотря на свой солидный возраст, она до сих пор предпочитает поездки на мотоцикле телесериалам и сплетням с соседками по подъезду.


Лие Клюйковой — 81 год. Из них уже больше 60 лет она — за рулём мотоцикла, впервые за руль она села в 17 лет. В молодости она занималась мотокроссом, и даже была единственной женщиной-мотокроссменом в Нижнем. Не чужды были ей и мотопутешествия, в том числе и по Заполярью.

Сейчас она ездит на «Яве» 1964 года выпуска, это её пятый мотоцикл. И несмотря на то, что в дальние поездки она выбирается всё реже, Лия всегда рада пообщаться с новым поколением мотоциклистов, а особенно — мотоциклисток. В ставках на спорт значительный интерес игроков прикован к международным букмекерам, где они могут найти более широкий выбор услуг и возможностей для комфортной игры. Примером тому служит БК 1win, о которой получить подробную информацию можно по этой ссылке . Игроки с Украины могут абсолютно свободно пользоваться интерфейсом сайта, так как БК предусматривает мультиязычность и возможность игры на местную валюту.

Бывалая мотоциклистка советует всем: жить надо красиво — дорожная романтика, новые земли, интересные знакомства. Пожелаем Лие Яковлевне здоровья и исполнения её желания — встретить вековой юбилей за рулём мотоцикла.