Запчасти и экипировка для мототехники

24.10.2012 История мотоциклетной компании Honda

  • 17 октября 2012am17100010
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1392
  • 0

Основателем известной компании Honda является известный автогонщик и инженер Сити Хонда. В 1948 он официально зарегистрировал свою компанию, которая имела название "Honda Motor Company". 

В самом начале своей деятельности его фирма занималась выпуском исключительно мопедов, мотоциклов, скутеров и непосредственно разработкой новейших двигателей для этой техники. И уже в 1955 году, благодаря отличной работе этой фирмы, Honda стала лидером в производстве мотоциклов в Японии. А чуть позже - в 1959 году она уверенными темпами занимает первое место среди всех мировых производителей. И уже через год компания Honda начинает выпуск своих первых автомобилей. И первый из них был грузовик небольшого размера T 360, а также спортивный автомобиль марки S 500. 

Модель DN-01

Компания Honda постоянно совершенствует свои возможности и изобретает что-то новое, и даже новые классы мотоциклов.
Поэтому имеет всегда самые большие показатели и огромный спрос на каждую из моделей. Примером этому может послужить довольно неординарная модель мототехники DN-01, который объединяет в себе одновременно несколько классов: турист, скутер и круизер.
Не так давно Honda выпустила целый модельный ряд мотоциклов, которые в себе объединяют лучшие преимущества мотоциклов и скутеров. Эти новые модели мотоциклов маркируются, как NC700X и NC700S. Оба мотоцикла комплектуются обычным двухцилиндровым двигателем в 670 кубов, и мощность в 51 л.с. 

К основным преимуществам мотоциклов и скутеров этой марки можно отнести отличную маневренность и автоматическую коробку передач. Что дает определенные удобства при постоянном ускорении, остановках или при торможении. К тому же для движения достаточно просто повернуть ручку газа на мотоцикле. 

Еще одним весомым преимуществом мотоциклов марки Honda является сравнительно небольшой вес, поэтому при необходимости на мотоцикле можно легко поднять одно колесо и вытянуть его даже без посторонней помощи из любых передряг или же легко припарковать на узкой улице, а также удержать его от падения на очень скользкой дороге. 

Помимо огромной популярности в Европе, каждый мотоцикл Honda пользуется большой популярностью, так любители мотоциклов легко передвигаются на них по тротуарам или в парках, если на дороге появляются пробки. В этом они имеют преимущества перед автомобилями, которые очень часто в таких случаях штрафуют на немалые суммы. На сайті Ельслотс представлені игрови автомати онлайн безплатно для всіх гравців 

Ко всему прочему любители мотоциклов и скутеров, марки Honda получают просто огромный драйв и ощущение полета во время езды. Каждый, кто садиться за руль такого мотоцикла ощущает на себе непревзойденное чувство скорости, силу ускорения, динамику во время поворота и конечно ветер.

 

Рекомендуем