Запчасти и экипировка для мототехники

2015-02-12 Качественный мотошлем с блютузом

  • 12 февраля 2015am1202002
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1478
  • 0

 

Качественный мотошлем с блютузом


С каждым годом водителей мотоциклов становится все больше. Данный вид транспорта развивается и усовершенствуется. Вместе с техникой улучшаются и все виды экипировки. С помощью новых технологий мотоциклетная экипировка получает все необходимые характеристики, которые позволяют максимально обезопасить себя во время езды и сделать путешествия еще удобней.

Использование мотошлема

мотошлем с блютузомПри управлении мотоциклом, вероятность аварийной ситуации намного больше, чем за рулем автомобиля. Чтобы обезопасить себя во время передвижения на своем «железном коне», необходимо использовать качественную и современную экипировку. Именно такие изделия предлагает приобрести в Киеве мотомагазин, доставляющий товары и по всей Украине. Одним из элементов экипировки является шлем. Так как он защищает голову, то считается самой значимой защитой мотоциклиста.

Шлемы производят на специализированных производствах уже много лет. С каждым новым этапом развития технологического процесса в изготовлении применяются более современные материалы и технологии. Новые модели шлемов могут выдерживать давление в несколько атмосфер. Такие показатели позволяют максимально защитить голову при чрезвычайной ситуации на дороге.

Мотошлем со встроенным блютузом

Одним из новшеств на рынке мотоциклетной экипировки стал мотошлем с блютузом, который сразу же обрел огромный спрос. Данная технология позволяет мотоциклистам принимать звонки во время движения и соблюдать все нормы управления мотоциклом. Работает блютуз при помощи аккумуляторной батареи. Как и любой накопитель она имеет свои характеристики. По заявленным характеристикам, батарея держит 10 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. Этих показателей вполне достаточно для полной функциональности даже при поездках на длинные расстояния.

Для общения шлем оснащен наушниками и микрофоном, которые подключаются по технологии блютуз. Чтобы получить возможность общаться с помощью данного приспособления, его необходимо синхронизировать с вашим телефоном. Для этого нужно настроить блютуз на телефоне и мотошлеме. Когда эти два устройства будут соединены между собой, вы сможете насладиться всеми преимуществами девайса. Каждый мотошлем с блютузом имеет в комплекте инструкцию по настройке. Если же возникнут какие-либо сложности, можете воспользоваться дополнительно руководством по наладке беспроводной связи вашего телефонного аппарата.

Настройка аксессуара

купить шлемКак уже упоминалось, в комплекте со шлемом предоставляется документация по его настройке. Блютуз имеет полезный функционал, который требует правильной наладки перед использованием. Если вы не получили полного комплекта и инструкция отсутствует, то ваше приобретение не является лицензионным. Поэтому лучше купить шлем в проверенном месте, чтобы обезопасить себя от приобретения подделки и быть уверенным в полной работоспособности устройства.

После согласования наушников и мобильного телефона, нужно настроить функцию вызова. Данное изделие поддерживает голосовые команды, что очень удобно при движении, когда руки заняты управлением мотоцикла. Также есть возможность настройки дополнительных функций, таких как:

  • повторный набор последнего вызова;
  • прослушивание музыки с помощью наушников;
  • голосовой набор.

Это основные положения настройки данного изделия, они же являются основными. Где бы вы не находились – в Харькове или Львове мотомагазин компании «ДВКмото» предоставляет только высококачественные товары, которые прошли неоднократную проверку. Если у вас не получится осуществить настройку вашего девайса, то вы можете воспользоваться функцией обратной связи. Наши высококвалифицированные специалисты в телефонном режиме помогут настроить ваше оборудование.

Послепродажное обслуживание

При необходимости обслуживания или ремонта нужно обращаться только к официальным дилерам. «Мастера на все руки», которые обещают устранить неисправность за короткое время и готовы сделать огромную скидку, чаще всего делают только хуже, что приводит к дорогостоящему ремонту. При отправке оборудования к официально дилеру вашему аксессуару оказывается максимально внимание опытных сотрудников. Демонстрационный режим игры позволяет клиентам Pin Up протестировать новинки, не рискуя при этом депозитом. Он доступен для большинства игр из ассортимента, включая карточные, и мы настоятельно рекомендуем периодически прибегать к такому формату. Воспользоваться демо на Пин Ап казино https://advantapack.com достаточно просто: нужно лишь нажать на соответствующую кнопку. Обратите внимание на то, что игровое окно откроется в новой вкладке. Сам игровой процесс ничем не отличается от классического, вы даже не заметите разницы. При определении поломки из-за несоответствия стандартной сборки, поврежденные элементы будут заменены бесплатно.

Для технического обслуживания вам необходимо сохранить все документы, которые мы вам выдадим при покупке. Поэтому купить шлем у нас, значит обеспечить себя гарантиями и качественным сервисом. Послегарантийное обслуживание также предоставляется в полном объеме. От экипировки, а в частности от шлема, может зависеть ваша жизнь – не стоит экономить на таких вещах. Лучше покупать проверенное оборудование у официальных поставщиков.

 

Рекомендуем

Метки: мотошлем