Запчасти и экипировка для мототехники

2014-09-06 Стильные мотоштаны Alpinstars

  • 06 сентября 2014am0609009
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1308
  • 0
 

Стильные  мотоштаны  Alpinstars - защита и украшение спортбайкера.

Сегодня мотоцикл не простое средство передвижения, он объединил в себе мощность и скорость, и стал стилем жизни жаждущих адреналина. Любитель быстрой езды на мотоцикле знает о важности правильно подобранной экипировки. Наряду с мотошлемом, курткой, мотоботами необходимым и важным атрибутом являются мотоциклетные брюки.

мотобрюки alpinstarsМногие начинающие байкеры представляют своим друзьям своего железного коня и совсем не беспокоятся о защите своего организма. Поэтому все новички начинают свои полёты в джинсах. Простые джинсы быстро изнашиваются, поэтому наш совет приобретите хотя бы наколенники сначала. Крутизна крутизной, но от падений не застрахован даже профессионал. Помните о защите во время езды и приобретите мотоштаны в нашем интернет-магазине. Мотоштаны должны защитить колени, голень и бёдра. Защитную функцию голени и коленей обычно выполняет ударопрочный пластик, обшитый внутри мягкими прокладками. Бёдра защищают не жёсткие, а мягкие прокладки в 3-4 мм толщиной. Эти прокладки еще называют «туристической пенкой».

На что нужно обратить внимание если выбираешь мотобрюки?

Современный байкер должен беспокоиться о защите своих ног во время быстрой езды. Обычные мотоштаны защищают от дождя, уберегут от травм при падении, не дадут пропылиться на лесных и грунтовых дорогах. Мотоциклетные брюки используют как часть зимней одежды во время мотоциклетных туров в холодное время.

Лёгким непромокаемым брюкам отдают предпочтение в непогоду, они защищают от дождя, грязи и снега, но при падении не спасут от травм.

Актуальный покрой мотоджинсов популярен среди начинающих байкеров. Они прочнее от обычных джинсов и содержат защитные накладки, хотя внешне для простого человека и не имеют отличий.

Брюки-чехлы защищают основную одежду, внизу штанин они оснащены молниями с замками, что дает возможность быстро и удобно переодеться.

мотобрюкиАктуальным вариантом и самым востребованным для мотоциклистов являются текстильные мотоштаны материалом которых служит крепкий нейлон или кордура. Их приобретают для весенне – летнего сезона, когда на улице тепло. Да и цена уступает кожаным мотоциклетным брюкам.
       В текстильные 
мотоштаны для защиты мест, подверженных усиленному трению, вставляют кевларовые вставки, оснащённые мембранами. Мембраны имеют способность выводить влагу наружу, сохраняя при этом тепло. Специальные вставки добавляют уверенности пользователю мотобрюк в безопасности и защищают ноги, ведь они чаще всего травмируются при падениях. В таких брюках хорошая вентиляция.
                В жаркую погоду можно отстегнуть подкладку. Одним из удобств текстильных мотоциклетных брюк является регулируемая длина согласно росту мотоциклиста.
                В тандеме с брюками наш интернет-магазин советует приобрести и куртку. Мотоциклист будет выглядеть стильно и получит удобный и защитный комбинезон, отлично вентилируемый в жаркую погоду.

Современные и качественные мотоштаны Alpinstars.


Для крепления куртки в мотоштаны Alpinstars по поясу вшивается специальная молния. Влагоотталкивающий и прочный материал Oxford хорошая защита в осеннюю непогоду.

мотобрюки alpinstarsКлассический чёрный цвет актуален у водителей мотоцикла, подойдет к любой куртке и мотоштаны Alpinstars вы можете купить у нас на сайте всего в один клик за 1740 гривен. Вы можете сэкономить и купить в нашем интернет магазине «МотоDVK» мужские мотобрюки Армод с тефлоновым покрытием всего за 1200 гривен. Спортивный стильный ключ, специальные кормашки для вставки прочных пластиковых прокладок уберегают колени и бедра от ударов и логотип компании всегда отличают мотоштаны Alpinstars надежным качеством.

Кожаные мотобрюки – это брюки классические, эффектные и наиболее безопасные для защиты ног мотоциклиста. Если материал брюк качественная кожа, то в критической ситуации они уберегут своего владельца от синяков и царапин.

Ценят кожаные мотоштаны гонщики, выжимающие из своего железного друга максимальные скорости. Аварийные ситуации на спортивных треках, гоночных трассах, на асфальтированных и грунтовых дорогах явление частое. Кожаные брюки для мотоциклиста защищают ягодицы, бедра и голени от ушибов,травм.

Прочным, эластичным и долговечным материалом для брюк является кожа, она не нарушит обмен влаги в организме. Это является немаловажным фактором, ведь в такой экипировке дышит каждая клеточка организма. Мировые производители стремятся усовершенствовать состав кожи, покрывают её различными составами, что ведет к увеличению сопротивляемости трению. Каждая компания стремится улучшить и защитные функции мотоэкипировки, в штаны вшивают защитные платины, которые помещают в специальные карманы. Помните, кожаные брюки приобретают строго по размеру, иначе они потеряют свои защитные функции.

В последнее время женщины отвоёвывают себе и мужские хобби. В мужской компании особое место занимают байкерши, которые прекрасно разбираются во всех моделях мотоциклов и не уступают мужчинам, будь то скорость или ремонт железного коня. Поэтому модельеры ведущей компании разрабатывают защитные мотоштаны  Alpinstars для женщин и мужчинучитывая при этом специфическую особенность строения женской фигуры.

Съемные защитные вставки в любые мотобрюки.

Съемные защитные прокладки из особо прочного пластика или металла защитят прекрасные ножки её обладательницы от ушибов, царапин и травм. RentGirl При необходимости прокладки вынимаются из специальных карманов и мотоштаны Alpinstars удобно стирать без защитных приспособлений. Женские мотобрюки отличаются от мужских фасоном и покроем, эластичностью и толщиной кожи, разнообразной цветовой гаммой и различными оттенками. Качественные и комфортные мотобрюки Alpinstars радуют женщин несколько мотосезонов, подчёркивая элегантность и женственность.

Принаряженная байкерша со всех регионов Украины в таких мотоциклетных мотоштанах будет выглядеть королевой дорог.

Заказывайте экипировку для мотоциклистов в нашем интернет-магазине Motodvk и мы доставим вам качественный и стильный товар в любой регион Украины в течение двух дней, для жителей Одессы заказанный товар отправляется со склада в тот же день.

Лучшее решение по хранению мототехники в вашем гараже Крепкий и удобный подкат для мотоцикла.

 

Рекомендуем

Метки: мотоштаны