Запчасти и экипировка для мототехники

2014-05-31 Мото рюкзак - комфорт путешествия.

  • 01 июня 2014am0106006
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1336
  • 0

Мото рюкзак – комфорт путешествия

мото рюкзак купить Отправляясь в долгий путь, каждый мотоциклист, будь он опытный байкер или только новичок в мотоспорте, задумывается, куда положить все, что может пригодиться ему в дороге. Это не только еда или напитки, но и одежда, мобильный, ключи, кошелек, аптечка – словом, вещи, без которых выезжать из дома не только затруднительно, но в некоторых случаях и опасно. На рынке мотоаксессуаров широко представлены разнообразные кофры и сумки на бак для мототехники, но если модель мотоцикла и так является габаритной, они способны как визуально «утяжелять» ее, так и даже несколько снижать скорость езды.

Хорошим решением этой проблемы станет мото рюкзак купить, который не крепится к самому транспортному средству, а одевается на спину его владельца.

Для чего нужен мото рюкзак

мото рюкзак купить Мото рюкзаки незаменимы в путешествиях на сотни и тысячи километров. Если, отправляясь в деловую поездку по городу на пару часов, мотоциклисту вполне достаточно разместить самые необходимые вещи в небольшом кофре или вообще положить мелочи в карман, то в случае туристических маршрутов это нецелесообразно. Благодаря наличию множества отделений мото рюкзак позволяет взять с собой любимую пищу, воду или другие напитки, дорожную карту, МР3-плеер, ноутбук, мобильный, аптечку, инструменты, предметы гигиены – и все это будет уложено компактно и никак не будет мешать друг другу.

Кроме того, содержимое рюкзака окажется полностью защищенным от воздействия неблагоприятных природных факторов или порчи в результате попадания в травмоопасную ситуацию. При этом руки мотоциклиста остаются полностью свободными, а нагрузка на плечи распределяется равномерно, поэтому даже во время многочасовой езды усталость от ношения такого аксессуара полностью отсутствует.

мото рюкзак Так что мото рюкзак купить рекомендуется всем, кто не представляет своей жизни без мотоцикла и ценит ничем не ограниченную свободу действий.

Где мото рюкзак купить дешевле?

Мото рюкзаки в связи со все больше растущей популярностью мотоциклетной техники и скутеров как средств передвижения становятся также все более востребованы. Однако тут сразу же возникает вопрос: где лучше всего купить такой дорожный аксессуар? На первый взгляд, все просто: необходимо отправиться в ближайший магазин мототехники и приобрести мото рюкзак там. Но следует учесть, что в обычных магазинах их ассортимент может оказаться не таким уж большим, ведь ограниченная площадь магазина не позволяет его владельцу одновременно держать там множество моделей. Да и цена на них, включая стоимость аренды и зарплаты сотрудникам, окажется несколько выше.

В то же время интернет-магазин – это замечательная возможность сэкономить время и деньги. Не выходя из дома, Вы просто выбираете модель, подходящую именно для Вашего мотоцикла, и определяетесь с ее размером и дизайном. Все представленные в каталоге мото рюкзаки снабжены подробнейшим описанием, а в затруднительной ситуации Вы обязательно получите квалифицированную консультацию менеджера. А уж для того чтобы мото рюкзак купить недорого, лучше места точно не найти. Ведь представленные в Интернете модели отправляются к своим владельцам прямо со склада и без дополнительных наценок.

Чем хорош мото рюкзак в использовании

Все мото рюкзаки рассчитаны на использование в экстремальных условиях, поэтому шьются из очень прочной ткани, например, из полиэстера. Вместимость их варьируется в широких пределах, но для не очень далеких поездок рекомендуется подбирать модели вместимостью до 20 литров. Материал для изготовления таких аксессуаров обеспечивает абсолютную защиту от солнца и атмосферных осадков, а также от механических повреждений.

Особенно стоит упомянуть тот факт, что некоторые мото рюкзаки снабжены металлическими пластинами, представляющими собой вид мотозащиты – «черепаху». Таким образом, если мотоциклист случайно попадет в аварию, аксессуар не только обеспечит сохранность его вещей, но и поможет избежать тяжелых последствий для здоровья, надежно защитив спину от травм. Анатомическая конструкция и эргономические шлейки, фиксирующиеся на груди, делают мото рюкзак очень комфортным. Кроме того, часто в нем предусмотрены особый внешний карман для мотошлема и удобные стяжки для фиксации мотокуртки и мотоперчаток.

Мото рюкзаки – это незаменимые помощники любого владельца мототехники, которые дополняют образ стильного и смелого байкера, в то же время создавая дополнительные удобства во время поездки.

 

Рекомендуем

Метки: мото сумки