Запчасти и экипировка для мототехники

15.03.2014 -Квадроцикл Polaris Sportsman - Мой выбор! Моторезина на квадроцикл.

  • 15 марта 2014am1503003
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1248
  • 0

Квадроцикл Polaris Sportsman - Мой выбор! Моторезина на квадроцикл.

Как и многие горожане, время от времени я начинаю ощущать нехватку свежего ветра, скорости и адреналина в крови. Я не бегу за билетами в экзотические страны, я стандартные шины для квадроциклов меняю на боевые и - вон из пыльного города! Вот когда второй комплект моторезины на квадроцикл становится необходим!
С огромным удовольствием усилил бы гидравлику и добавил хода подвески своему квадроциклу "Polaris Sportsman 850 Touring", однако речь пошла бы уже о "Sport", а не о "Touring", и о других деньгах, кстати. Это понятно, но помечтать-то можно!
Резину на квадроцикл, скутер, мотоцикл купить можно легко в нашем интернет-магазине мотозапчастей просто перейдя по ссылке и оформив заказ.
покрышки на мотоцикл, скутер, квадроциклСпросите, как "Touring" умеет прыгать? Отвечу реальной историей.
Представьте железный мост, прозванный "овечьим" за то, что будучи ранее деревянным, он служил для переправы овец через реку. Довольно длинный, местами разный по высоте. "На автомате" разгоняюсь...В очередной раз, уже ощутив полёт, вижу внизу большущую лужу, на одном её "берегу" новенькая "Вольво" с раскрытыми дверками, а на противоположном - три мужика, которые моют руки после тяжких, очевидно, трудов по вытягиванию авто из этой же лужи.
"|Приводняюсь" точнёхонько посередине...
Оглядываться себе труда не давал. Зачем? Всё услышал... Газ до отказа и - прощайте, мужики, с вашими криками, жестами, удивлением и возмущением! Свобода!
Однако, к делу. Кто-нибудь видел идеальную технику? Сильно сомневаюсь! Если захотеть, можно нарыть недочеты, недостатки разной величины в чем угодно, даже в сверхреспектабельной алькантаре Мерседеса. Меня квадроцикл "Sportsman 850 Touring" подкупает своей брутальностью, надежностью. Без всякой опаски могу отправиться в любую глушь вдали от цивилизации, захватив канистру с бензином да парочку свечей.
Кто как, а я при выборе средства передвижения (и получения адреналина, немаловажно!) думал еще и о том, что одному как-то невесело любоваться красотой. Несправедливо. Вдвоём ведь гораздо интереснее, наслаждение полнее! Естественно, выбор падает на двухместный вариант квадроцикла.
Увязнув в делах, спешке, суете городов, мы о ней, красоте этой, забываем напрочь! А она существует! Жаль, если без нас. И я рад, что могу кому-то еще показать её, дать подышать этим воздухом покоя, свободы и беззаботности. Как пахнет разнотравье, хвоя, нагретая солнцем! Кажется, что воздух можно просто пить, так насыщен он забытыми запахами леса, поля! Тишину нарушают только голоса птиц, да дятел выстукивает свою "азбуку Морзе". А кто дал тебе возможность увидеть, ощутить всё это? Кто перенёс тебя из душного, пропахшего пылью, автомобильными выхлопами города в совершенно другой мир красоты и безмятежности? Да он, квадроцикл "Sportsman 850 Touring"!

Моторезину купить в нашем магазине Вы можете перейдя по ссылке: покрышки на мотоцикл, скутер, квадроцикл >>>
 
 

Рекомендуем