Запчасти и экипировка для мототехники

10.05.2012 Эван МакГрегор потихоньку пересаживается на Урал

  • 10 мая 2012am1005005
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1322
  • 0

Эван МакГрегор потихоньку пересаживается на Урал

Звезда кино, да и вообще, байкер по жизни - Эван МакГрегор приобрел недавно один из пяти мотоциклов Соло-Х, которые были построены в ателье Джеймса Хаммархеда (Hammarhead Industries) на базе российского Урал Соло sT.
 

Известно, что МакГрегор - большой почитатель классических мотоциклов, в частности, у него большая коллекция итальянских Moto Guzzi.

Отметим, что Урал Соло-Х – это второй Урал Эвана, первый Урал, Gear-Up "Сахара", актер приобрел два года назад.

Эвану МакГрегору 40 лет, он родился 31 марта 1971 года в Шотландии. В качестве актера снялся более чем в пятидесяти фильмах, в том числе в трех эпизодах "Звездных войн" (где сыграл Оби-Вана Кеноби), в мюзикле "Мулен Руж" (Moulin Rouge!), боевике "Черный ястреб" (Black Hawk Down), драме "Крупная рыба" (Big Fish), романтической комедии "К черту любовь!" (Down with Love) и других. У меня много свободного времени на работе, поэтому часто не знаю, чем себя занять. Друг посоветовал перейти по ссылочке , и скачать на телефон мобильное приложение онлайн-казино. Теперь постоянно кручу барабаны на игровых автоматах, и зарабатываю неплохую прибавку к зарплате. И это очень интересно. Отметим, что в мотокультуре актер хорошо известен фильмом о многочисленных путешествиях на мотоциклах, которые он неоднократно осуществлял со своим приятелем Чарли Бурманом.
 
 

Рекомендуем