Запчасти и экипировка для мототехники

Запчасти бензопил Stihl (Штиль

  • 08 ноября 2013am08110011
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1437
  • 0

Бензопилы в Украине. Запчасти бензопил Stihl (Штиль), Husqvarna (Хускварна), Partner (Партнер), УРАЛ, Дружба, 2Goodluck, Atlant, Тайга, Сич

Бензопильный сезон в самом  разгаре. Подготовка к зиме будет эффективней, если в хозяйстве есть бензопила, ведь так удобно, не прикладывая особых усилий напилить себе дров к холодам в необходимом количестве и размере. А если понадобиться, то и навести порядок в саду, опиливая крупные ветки деревьев или выкорчевывая пни.

Купить бензопилу сейчас на рынке Украины и России не представляет сложности - представлено огромное количество моделей различного назначения и качества бензопил. Цены на бензопилы в Украине варьируются для покупателей с любыми возможностями. Но самыми популярными остаются все еще советские бензопилы Дружба и Урал, затем их немного оттесняют более современные импортные бензопила Stihl (Штиль), Partner, Atlant, Husqvarna, Oregon, Парма, Goodluck и отечественные Тайга, Мотор Сич.

В какой-то момент всегда встает вопрос где купить цепь для бензопилы или какое масло необходимо добавлять в бензин и в какой пропорции, какой смазкой покрывать узлы и вращающиеся детали. Можно, конечно, одеться и прогуляться до ближайшего рынка в поисках необходимого, а можно сесть в удобное кресло с чашкой горячего чая и купить бензопилу в интернет магазине просто открыв вкладку запчасти на бензопилы и выбрать название своей любимицы:Дружба, УРАЛ, Stihl, Partner, Atlant, Husqvarna, Тайга,Парма, Goodluck, Сич

В магазине легко подобрать расходные материалы: карбюратор бензопилы, купить цепи для бензопил Дружба, Урал, Stihl, Partner, Atlant, Husqvarna, Парма, Goodluck, Тайга, Мотор Сич, зажигание бензопилы, масло Минералкa_Stihl или Полусинтетикa_Stihl Полусинтетикa_Mol или смазку, а если понадобится, то и заказать нужную запчасть от сепаратора Goodluck, коленвал Атлант или поршневую группу Дружба под Ураловский карбюратор, Урал , Stihl MS180 цилиндр d=38mm с поршнем, кольцами, пальцем, стопорными кольцами.

Есть такие необходимые вещи для заточки бензопилы (цепей) как напильники Португалия 5,5мм 7/32, имеющие разные размеры и отличных производителей , планки для напильников для заточки цепей Oregon и прочее.

Итак, бензопила Партнер(PARTNER). Шведская фирма выпускает разнообразную технику для лесной промышленности отменного качество и не высокую цену.  В настоящее время входит в концерн Husqvarna AB.

Фирма PARTNER была одной из первых, кто начал поставлять бензопилы Партнер и садовую технику на рынок бывшего СССР.
Сейчас ее производственные мощности сосредоточены в США, Китае, есть заводы в Норвегии, Италии и Великобритании.
Все бензопилы Партнер, выпускаемые в настоящий момент, делают по технологии CHROM (цилиндр покрывают хромом) это улучшает теплоотдачу, уменьшает износ стенок цилиндра и увеличивает ресурс двигателя. Все пилы оснащены праймером-мини-подсосом, ускоряющим этап запуска двигателя пилы.. Улучшена система виброизоляции.

Husqvarna - один из старейших брендов в мире. В это трудно поверить, но фирма была основана еще в 1689 году. В 17 веке она поставляла мушкеты для Шведской армии. С конца 19 века Россия стала закупать у Husqvarna оружие и швейные машины. Производство бензопил Хускварна освоила в 1959году, постоянно принимая участие в разработке и улучшении конструкции. Именно она стала серийно выпускать бензопилы Husqvarna со встроенной системой виброизоляции. Инерционный тормоз цепи, без которого невозможно сейчас представить бензопилу, так же был разработан компанией Husqvarna.

В настоящий момент Husqvarna является безусловным лидером в производстве бензотехники.

Перейдя по ссылке, Вы с легкостью в пару кликов можете в нашем интернет-магазине купить запчасти на бензопилу Stihl (Штиль), Husqvarna (Хускварна), Partner (Партнер), УРАЛ, Дружба, 2Goodluck, Atlant, Тайга, Сич, такие как карбюратор бензопилы, цепи для бензопил, заточка бензопилы, зажигание бензопилы и др.

 

Рекомендуем

Статьи для запчастей

Для того, чтобы ваша езда на мотоцикле всегда была безопасной и комфортной следует внимательно подойти к выбору  необходимой мотозапчасти. При этом важно учитывать личные предпочтения и доступный бюджет, ведь современные производители предлагают множество интересных вариантов в совершенно разных ценовых категориях

  Подробнее →
  • 28 марта 2016pm2803183
  • Просмотров: 24730