Запчасти и экипировка для мототехники

Запчасти на Муравей для «сельского труженика»!

  • 29 июня 2018pm2906096
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1629
  • 0


На территории Украины активно функционируют тысячи фермерских хозяйств, которым необходима качественная техника. Перед их сотрудниками ежедневно ставится огромное число разно профильных задач, которые невозможно выполнить самостоятельно – необходима качественная и современная техника.


дним из наиболее популярных вариантов являются мотоциклы различных производителей и мото техника. Так, например, для транспортировки малогабаритных грузов на короткие расстояния активно используется мотоцикл Муравей, которые отлично себя зарекомендовал и показал.


Общее число всех мотоциклов данного класса превышает несколько десятков тысяч, что требует соответствующей инфраструктуры для их обслуживания. Одной из самых острых необходимостей являются запчасти на Муравей.


Почему выбирают мотоцикл Муравей?


На первый взгляд может показаться, что мотоцикл от данного производителя не имеет ярких ходовых и эксплуатационных характеристик. Он больше подходит для беднейших азиатских стран, но никак не для украинских агропромышленных хозяйств, а качественные запчасти на Муравей и вовсе не нужны, так как этот мотоцикл не может долго прослужить.


Это мнение весьма обманчиво, так как данная модель является отличной «рабочей лошадкой» для ежедневной работы. Его главными преимуществами является:


  • Простота обслуживания;
  • Крайне малый расход топлива;
  • Высокий крутящий момент, что позволяет транспортировать грузы большой массы;
  • Простота управления.


Практика показывает, что человек, который ранее никогда не имел опыта управления мотоцикла, может без труда сесть за руль Муравья и поехать. Этот факт также позволяет экономить на обучении сотрудников, так как, порой, найти человека, умеющего управлять «классическим» мотоциклом на пересеченной местности, очень непросто.


Отличный мотоцикл на каждый день!


Нередко запчасти на Муравей требуются и обычным жителям деревень и небольших городков, так как эта модель также получила большую популярность и здесь. Крайне низкая цена мотоцикла делает его доступной для каждой украинской семьи.


Наличие грузового отсека, высокая стабильность на дороги во время езды и высокий уровень безопасности – все эти факторы позволяют заменить дорогую машину на компактный мотоцикл. Более дешевые запчасти на Муравей – это еще один приятный бонус, который доступен абсолютно каждому.


Часто можно встретить подростков, которые управляют данной моделью. В отличии от других представителей мототехники, Муравей не способен развивать высокие скорости, что предупреждает развитие жизнеугрожающих состояний на дороге.


Особенности производства запчастей на Муравей

Запчасти на Муравей

Как известно, мотороллер был разработан и активно производился во времена Советского Союза на заводе в Туле. Число выпущенных моделей превышает несколько миллионов экземпляров для всех стран СНГ. К сожалению, в настоящий момент производство остановлено, а в ближайшее время лишь планируется его повторное возобновление. По этой причине найти качественные запчасти на Муравей становится крайне непросто.


Существует несколько способов, чтобы приобрести достаточно качественную продукцию, которая продлит срок службы мотороллера еще на несколько дней. Нередко запчасти заказываются индивидуальным мастерам, которые по размерам готовы выполнить деталь в металле. Этот способ сложен и дорогой, так как, по сути, выполняется ручное производство запчасти.


Решение проблемы было найдено. Многие запчасти на Муравей заказываются на фабриках в Китае по индивидуальным размерам. Все они являются аналогом оригинальных деталей, которые способны служить некоторый срок. Со временем появилась другие сложности с определением качества изделия.


На сегодняшний день существует лишь один способ приобрести действительно качественную деталь – найти надежного продавца и довериться ему в данном вопросе!


Гарантия высокого качества от MotoDVK!


Компания «MotoDVK» является ведущим лидером в Украине по реализации продукции для мотоциклов и их водителей любого профиля. У нас каждый желающий всегда найдет:


  • Качественную мотоэкипировку от мировых брендов;
  • Запчасти на Муравей и любую другую модель мотоцикла;
  • Все необходимые расходные материалы и многое другое.


Наша компания является гордым обладателем крупнейшего склада мотопродукции в Украине, который расположен в Одессе. Мы осуществляем доставку заказов по всей территории страны, чтобы каждый гражданин имел возможность покупать запчасти по самым выгодным ценам.


Доставка осуществляется с помощью курьерской службы в течении нескольких рабочих дней, поэтому Вам не придется ожидать товар долго. В случае необходимости наши опытные консультанты готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь с выбором необходимого наименования.


Будьте уверенны, что с компанией MotoDVK Ваш мотоцикл еще сможет прослужить несколько лет, а стоимость его эксплуатации станет гораздо меньше, чем раньше!


 

Рекомендуем

Метки: муравей

Статьи для запчастей

Для того, чтобы ваша езда на мотоцикле всегда была безопасной и комфортной следует внимательно подойти к выбору  необходимой мотозапчасти. При этом важно учитывать личные предпочтения и доступный бюджет, ведь современные производители предлагают множество интересных вариантов в совершенно разных ценовых категориях

  Подробнее →
  • 28 марта 2016pm2803183
  • Просмотров: 25421