Запчасти и экипировка для мототехники

Держатель для gps навигатора на руль мотоцикла

  • 11 октября 2019pm11100610
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2350
  • 0


Использование телефона в качестве навигатора во время путешествий считают самым дешевым, а также наиболее простым способом обеспечить доступ к GPS. Проблема часто заключается только в том, чтобы правильно установить устройство. Это связано с особенностями конструкции. Крепление должно одновременно быть безопасным и обеспечивать хорошую видимость, для того чтобы вы могли держать в поле зрения экран.

Для решившего купить держатель для телефона на руль мотоцикла Украина будет основным производителем.

Отечественные товары отличаются высоким качеством и доступной ценой. На рынке также удастся найти и более дешевые китайские аналоги. Однако в таких моделях может возникнуть проблема совместимости. Держатель для gps навигатора на руль мотоцикла может попросту не подойти по размеру.

мото акустика


Держатель для телефона на руль мотоцикла Украина: как выбрать приспособление


Держатель для телефона на мотоцикле — это не только пресловутый «баджер», повышающий уровень удовлетворенности всех любителей изучения мотоциклетного оборудования, но и полезный гаджет. Приспособление во многих ситуациях облегчает жизнь и повышает уровень безопасности во время езды. В настоящее время, когда многие из нас не могут расстаться со своим телефоном даже на мгновение, представленный элемент служит неотъемлемым аксессуаром. Во время мотоциклетных экспедиций он будет незаменим.


Держатель для телефона на руль мотоцикла Украина не всегда легко купить. Множество товаров такого типа, предлагаемых на рынке, ставит покупателя перед трудным выбором: какой держатель для телефона использовать на мотоцикле?

Мы собрали несколько полезных советов. Подобные рекомендации помогут принять удачное решение. Среди важных аспектов, на которые всегда обращает внимание решивший купить держатель на руль мотоцикла, следующее:


  • Стоимость товара. Водитель хочет получить держатель для смартфона на руль мотоцикла по разумной цене, наслаждаясь при этом функциональностью оборудования. Это главная причина скрупулезности в выборе.
  • Долговечность изделия. Это один из наиболее важных параметров. Изделие должно прослужить несколько лет. Покупатель учитывает как свойства материала, так и надежность фиксации.
  • Сложность крепления. Это важно для водителей, у которых несколько транспортных средств и возникает потребность в том, чтобы менять оборудование. Замена должна проводиться легко. Если этого не учесть, держатель на руль мотоцикла станет причиной дополнительных хлопот. Водители этого не любят. Они всегда ценят свое свободное время.


Выбирая держатель телефона, в первую очередь обратите внимание на размер!


Искать следует наиболее подходящую для конкретной техники ручку. Размер здесь особо важен. Самая распространенная ошибка, которую допускают потенциальные покупатели, заключается в несоответствии диагонали экрана телефона. Устройство с одинаковой диагональю может иметь разные пропорции. Параметры экрана, которые указаны в документах и описаниях, часто даются без учета рамки устройства. В зависимости от модели аппарата они могут отличаться.


Следует проверить точные показатели вашего телефона. Не забудьте сравнить эти параметры с внутренними размерами держателя. Это позволит наиболее удачно подобрать держатель для телефона на руль мотоцикла. Водитель должен проявить особую скрупулезность. Только так удастся исключить проблемы в процессе эксплуатации.


Хорошим решением будет покупка универсальной ручки, то есть с регулируемым расстоянием между элементами, отвечающими за стабилизацию устройства. Тогда удастся легко настроить держатель под размер вашего телефона.


Параметр второй — конструкция и основной материал изделия


Решившему купить держатель телефона на руль мотоцикла стоит обратить внимание на головку, которая является основной частью конструкции ручки. Это приспособление позволяет расположить аппарат на руле так, чтобы это было наиболее удобно для водителя. Конструкция ручки должна позволять позиционировать телефон как вертикально, так и горизонтально. Иногда попадаются менее дорогие аналоги, у которых с этим проблемы. Как результат — экономия приводит к снижению комфорта. Водителю не следует вестись на подобные уловки поставщиков оборудования.


Стоит искать ручку, которая покрыта нескользящей вставкой. У этих вариантов есть несколько очень существенных преимуществ. Основным является то, что телефон, прикрепленный к такой ручке, не выпадает во время вождения и надежно держится на руле.

Нескользящий материал станет хорошей защитой от ударов и вибраций, которые часто возникают при езде на мотоцикле. Подобное воздействие всегда негативно влияет на каждое устройство. Это следует учесть решившему купить держатель телефона на руль мотоцикла. В противном случае интенсивная езда может привести к повреждению аппарата. Этого, конечно же, не хотел бы ни один водитель.


Дополнительная защита для оборудования


Если вы предвидите необходимость ездить с телефоном на руле мотоцикла также в неблагоприятных погодных условиях и по труднопроходимой местности, стоит приобрести ручку с чехлом. Это элемент, который отлично защищает ваш смартфон от дождя, снега или пыли. Чехол идет в комплекте с тонкой прозрачной пленкой. Последняя покрывает экран, защищая поверхность и позволяя управлять устройством, не снимая его с крышки.


При выборе чехла размеры, которые должны соответствовать модели телефона, также крайне важны. Хорошо, если внутри корпуса есть мягкие губчатые накладки. Они заполняют лишнее пространство после вставки в него телефона и в то же время поглощают удары во время вождения.


Водонепроницаемые варианты — наиболее популярное решение!


Производители представленного оборудования часто решают сделать корпус водонепроницаемым. Молнии и швы — это элементы структуры покрытия, через которые вода легче всего проникает. В водонепроницаемых чехлах эти части резиновые. Это означает, что на них наносится слой резины и лака, благодаря чему вода не проникает вовнутрь и не повреждает важные элементы.


Если у вашего мотоцикла есть гнездо для зарядки, вы можете использовать его для восстановления батареи телефона во время езды. В этом случае чехол должен обеспечивать удобное подключение кабеля к устройству. Кабельный ввод ориентируют на короткую сторону корпуса. Лучшее решение — купить чехол с 2 молниями, которые позволят вам соединить кабель между ними практически где угодно.


Специфика крепления


Монтаж должен быть легким, быстрым и обеспечивать надежное крепление на руле мотоцикла. Для этого используют специальные фиксаторы. Для мотоциклов с диаметром руля более 25 мм рекомендуют использовать крепления с винтами. Таким же способом установлены кронштейны от зеркала или бачка с тормозной жидкостью. На рынке можно найти держатель для телефона для спортивного мотоцикла. Такие модели всегда идут с липучкой.


Заключение


Если вы решили купить держатель для смартфона на руль мотоцикла, нужно проявить особую скрупулезность и внимательность. При выборе учитывается несколько параметров: материал, сложность крепления и размеры. Водонепроницаемый держатель для телефона 5 3 на руль мотоцикла купить решают наиболее часто. Эту модель считают универсальной. Она подойдет для водителей, предпочитающих интенсивную езду на своем двухколесном агрегате.


 

Рекомендуем