Запчасти и экипировка для мототехники

Мотоперчатки Scoyco и экипировка в интернет-магазине мотоДВК

  • 04 августа 2017pm0408398
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1273
  • 0
Сегодня практически невозможно найти ни одного мотоциклиста, который бы не использовал индивидуальную защитную экипировку. Данный вид спортивной одежды является обязательным для каждого, кто действительно любит быструю езду. Стоит осознавать, что при падении с мотоцикла человеческое тело испытывает огромные нагрузки, которые могут нанести серьезный вред.

Мотоперчатки scoyco Непременно, существуют мото комбинезоны и шлемы как основной вид защиты, но не стоит забывать и о защите конечностей. Одним из лучших выборов являются мотоперчатки и специализированная защита для ног. Не стоит думать, что процесс их выбора чрезвычайно прост и понятен.

 

Какие модели мотоперчаток стоит купить?

На сегодняшний день существует огромный выбор мотоперчаток, однако все они делятся на две большие категории: перчатки для мотокросса, перчатки для трековой езды и универсальные. Стоит понимать, что в различных условиях езды потенциальный характер травм значительно отличается, поэтому и существуют несколько моделей.

Многие новички предпочитают мотоперчатки без пальцев купить, так как они кажутся более удобными и безопасными. К сожалению, подобный выбор является весьма неоптимальным, так как открытые участки пальцев могут подвергнуться серьезным ранениям даже при небольшом падении.

Кроме того, в мотоциклетной среде распространены как короткие мотоперчатки, так и удлиненные варианты, которые могут «доходить» значительно выше запястья. Как показывает практика, подобные модели менее удобны, но обеспечивают большую безопасность. В целом, рекомендуется приобретать те перчатки, которые имеют для фиксации запястного сустава. Будьте уверенны, что уже через несколько минут Вы привыкните к слабому дискомфорту, однако руки будут всегда оставаться в безопасности.

Лучшие мотоперчатки – что это?

В современном мире каждый желает обеспечить себя лучшей продукцией и товаром, а также сохранить себе жизнь и здоровье. Подобная ситуация наблюдается и в процессе выбора мото экипировки, поэтому все хотят купить лучшие мотоперчатки.
В целом, высоким качеством обладают те модели, которые:
  • Произведены известными мировыми брендами;
  • Изготовлены из качественных композитных материалов;
  • Имеют специальные «силовые» вставки;
Недорогие мотоперчаткиК сожалению, многие спортсмены предпочитают экономить на данном классе продукции и желают мотоперчатки летние купить дешево. Помните, что при падении именно пальцы и конечности страдают больше всего. При выраженном переломе весьма вероятно повреждение как мышечных, так и нервных волокон, поэтому Ваши пальцы и руки не смогут больше работать как прежде.

Особенно часто проблемы возникают в летний сезон, так как мотоциклисты выбирают легкие тряпичные перчатки, которые не дарят какой-либо защиты. Конечно, купить недорогие мотоперчатки для летнего сезона не является проблемой, однако настоятельно рекомендуется увеличить бюджет и приобрести более качественные модели.

Несмотря на свой «массивный внешний вид» и утолщенную ткань, качественные летние перчатки не стесняют движения и обеспечивают достаточный теплообмен. Таким образом, Вам будет еще комфортнее наслаждаться скоростной ездой в полной безопасности!

Правила выбора мотоперчаток

Для новичков и неопытных спортсменов достаточно проблематично найти подходящий вариант мотоперчаток. Конечно, существуют немало точек продаж, где цены на подобную продукцию чрезмерно завышены, однако экономить не стоит.
В том случае, если Вы приобретаете перчатки лично, то проведите их тщательную примерку, а также оцените свободу движений в конечности. Наилучшими вариантами признаны те, которые лишь слегка ограничивают их амплитуду, а слишком свободные или зажатые варианты Вам не подойдут.

Если Вы решили купить мотоперчатки недорого в интернет-магазине, то Вам стоит быть особенно внимательным с выбором размера. Проблема заключается в том, что Вам необходимо правильно подобрать размер. Для того, чтобы максимально снизить вероятность ошибки, следует использовать специализированные таблицы замеров.
Существует несколько вариантов их поиска:
  • Проверка на сайте производителя;
  • Сверка с данными на сайте интернет-магазина;
  • Уточнение у менеджеров;
Стоит понимать, что наиболее точные размеры всегда указаны у производителя мотоперчаток, однако нередко проблемы возникают с переводом международных единиц. Так, например, многие американские и европейский производители указывают размеры не в сантиметрах, а дюймах. В таких случаях всегда обращайтесь за консультацией в магазин!

В целом, интернет-магазин – это отличное место, где Вы всегда можете приобрести все необходимое для занятий любимым делом. Низкие цены, быстрая доставка и индивидуальные консультации предлагаются в каждом магазине, поэтому Вы без проблем найдете подходящую мотоэкипировку! Выбирайте лучших сейчас, чтобы всегда получать удовольствие от езды.

 
 

Рекомендуем